ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

“Меркурий” уверенно переигрывает “Европейский Университет” со счетом 7:0

Общая информация

В игре за Кубок Киева по футболу среди вузов встретились команды “Меркурий” и “Европейский Университет”.

Уже на четвертой минуте Роман Дубина открыл счет в матче. Под конец первого тайма Артем Бафталовский удвоил преимущество команды.

После перерыва "Европейский Университет” перешел к более активным и агрессивным действиям в нападении, однако, как и в первом тайме, хозяева поля не оставили гостям шансов. Сначала Николай Бафталовский оформил хет-трик, забив два последних мяча с интервалом в пять минут. А потом Артем Ильченко и Артем Лунев окончательно разгромили “европейцев”.

Итак, уверенно победив соперника со счетом 7:0, “Меркурий” шагает дальше в борьбе за Кубок.