ОбьявленияВСЕ

Студенты-программисты посетили главный офис компании BGS Solutions

Общая информация

15 октября 2015 года проведены выездные занятия студентов направления подготовки «Программная инженерия» на фирме BGS Solutions. Фирма BGS Solutions специализируется на разработке и внедрении программных приложений на платформе 1С: Предприятие для предприятий различных видов деятельности, в том числе таких как "Энергоатом", ГП "Антонов-финанс", ООО "Сумыхимпром" и проч.

Лекцию-презентацию провела администратор Бессмертная Анжелика Николаевна.  Она интересно и содержательно рассказала о структуре, задачах и достижениях организации. Студенты посетили основные подразделения организации и имели возможность пообщаться с ведущими специалистами отделов разработки программного обеспечения, продаж, маркетинга, среди которых есть выпускники нашего университета.

Фирма проявила заинтересованность относительно привлечения студентов кафедры программной инженерии к прохождению практики и дальнейшего трудоустройства.

Организатором мероприятия был ст. преподаватель кафедры программной инженерии и информационных систем, к.т.н., ответственный за внешние связи кафедры Сидорчук Владимир Евгеньевич, сопровождали студентов доценты кафедры программной инженерии и информационных систем Рассамакин Владимир Яковлевич, Чернякин Виктор Петрович, Палагута Екатерина Алексеевна.

16.10.2015
adv