ОбьявленияВСЕ

«Мастерская профессионального роста»: об уникальном опыте крупнейшей в Европе пивоварни ПАО «Оболонь» узнали слушатели КНТЭУ

Общая информация

В рамках реализации проекта «Мастерская профессионального роста» доцентом кафедры менеджмента Присяжнюк А.Ю. была организована экскурсия на крупнейшую в Европе киевскую пивоварню «Оболонь».

Участники экскурсии имели возможность воочию увидеть уникальные варочные системы, крупнейшие бродильные танки, мощные линии розлива. Кроме знакомства с технологическими процессами, слушатели ИВК имели возможность изучить опыт корпорации по менеджменту и управлению проектами.

Спасибо администрации ПАО «Оболонь» за содействие в проведении экскурсии, незабываемые впечатления и управленческий опыт, желаем процветания и коммерческого успеха!

16.10.2015
adv