ОбьявленияВСЕ

Студенты-юристы юридической клиники «Центр правовой защиты» посетили "Музей денег"

Общая информация

15 октября 2015 года студенты-юристы юридической клиники «Центр правовой защиты» Киевского национального торгово-экономического университета вместе с преподавателем кафедры коммерческого права Гончаренко Е.Н. посетили «Музей денег» Национального банка Украины.

В ходе экскурсии студенты имели возможность ознакомиться с экспозицией денежных единиц на украинских землях с древних времен и до сегодняшних дней. Наибольшее впечатление на студентов произвела история возникновения и оборота гривни. С ее оригиналом посетители имели возможность ознакомиться.

Также студенты прослушали содержательный тренинг по пользованию банковскими платежными карточками и о том как не стать жертвой мошенников.

По завершению экскурсии каждый студент смог изготовить себе монету в качестве сувенира.

15.10.2015
adv