ОбьявленияВСЕ

Для работников Министерства экономического развития и торговли Украины проведен семинар по информационным технологиям

Общая информация

"Информационные технологии в управлении и анализе экономических данных"  под таким названием 20 октября начался семинар для работников Министерства экономического развития и торговли Украины.

В программе рассмотрены вопросы по обработке массивов данных, финансовым расчетам, построению графиков и решению нелинейных уравнений и оптимизационных задач, состоялось ознакомление с презентационными программами.

Программа семинара разработана и реализуется преподавателями кафедры программной инженерии и информационных систем КНТЭУ.

20.10.2015
adv