ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция Еханурова Юрия Ивановича: «Давайте вместе будем лидерами»

Общая информация

21 октября 2015 года в университете состоялась открытая лекция Почетного президента Украинского союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий, профессора Еханурова Юрия Ивановича на тему «Европейский вектор развития предпринимательства в Украине».

Во время выступления Юрий Иванович показал себя как чрезвычайно интересная, разносторонняя личность, поделился мудрыми мыслями и своим собственным взглядом на различные вещи: основные идеологические направления развития Украины и экономическая ситуация в стране.

Юрий Иванович дал мудрые советы студентам, которые только начинают свой путь к успеху: ставить цели, которые ведут к главной цели, никогда не останавливаться и всегда быть недовольным собой. «На каждом месте, где вы работаете, вы должны найти то, чего не могут другие, – стать успешным, быть лидером. Давайте вместе будем лидерами», – пожелал Юрий Иванович.

Студенты с интересом слушали выступление Еханурова Ю.И. и задавали дельные вопросы. Юрий Иванович в своем докладе дал много тем для дальнейших размышлений, которые, надеемся, станут им полезны и в карьере, и в жизни.

21.10.2015
adv