ОбьявленияВСЕ

«Мастерская профессионального роста»: студенты кафедры менеджмента защитили преддипломную практику

Общая информация

С 5 по 17 октября 2015 года студенты кафедры менеджмента проходили преддипломную практику на 47 предприятиях Украины, профиль деятельности которых соответствует специализации кафедры (СП ООО «Автомобильный Дом Украина – Мерседес Бенц», ООО «Арго – торговая сеть», ООО «Ритейл Тренд», ООО «Ашан Украина Гипермаркет», ПАО «Универмаг «Детский мир», ООО «Двери Белоруссии», ООО «УНИБУД-КГ», ООО  «Группа компаний «Фокстрот», ГП «Украинский институт промышленной собственности», филиал «Украинский центр инноватики и патентно-информационных услуг», ООО «МТИ», ООО «КВАЗАР-МИКРО» и др.).

Будущие специалисты таможенного дела имели возможность посещать территориальные и структурные подразделения Государственной фискальной службы Украины (Киевская городская таможня, Черниговская таможня, таможенный пост «Международный аэропорт «Борисполь», Сумская таможня, таможенный пост «Столичный», таможенный пост «Аэропорт «Киев» (Жуляны)».

Каждый студент был закреплен за руководителем практики, а потому имел возможность получить ответы на вопросы, которые его интересовали. Особенно интересными для студентов стали советы и наставления от мудрых и опытных профессионалов.

Во время прохождения практики 75 студентов оформили рекомендательное письмо, которое получили от Центра развития карьеры. Такой документ пригодится во время трудоустройства и свидетельствует о положительных характеристиках студента во время прохождения практики.

Студенты остались довольны организацией преддипломной практики кафедрой и выразили благодарность за ценные советы, которые пригодятся в будущем.

18.10.2015
adv