ОбьявленияВСЕ

Студенты ФРГТБ провели презентацию компетентностей, приобретенных во время зарубежной практики

Общая информация

22 октября 2015 года студенты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса, которые летом проходили производственную практику в лучших отелях Греции (Sani Resort, Ikos Resort, LOUIS Hotels, Aegean Melathron Hotel, Nana Beach Hotel, Aegean Star Hotels, Aldemar Hotels), представили младшим курсам факультета и преподавателям свои профессиональные достижения, приобретенные профессиональные компетентности, а также поделились своими впечатлениями от общения с иностранными туристами.

На презентации присутствовал ректор Анатолий Антонович Мазараки, который акцентировал внимание на возрастании роли практической подготовки студентов, в том числе на иностранных предприятиях, на работе, которую проводит администрация университета для налаживания деловых контактов с целью прохождения студентами практики за рубежом, а также пожелал всем успехов и профессионального роста.

Студенчество имело возможность задать вопросы своим коллегам и ответственным за организацию практики преподавателям.

22.10.2015
adv