ОбьявленияВСЕ

Отель Hilton Kyiv: 5-звездочное место жительства, работы и прохождения практики

Общая информация

23 октября студенты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса вместе с преподавателями кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства посетили отель Hilton Kyiv 5*.

Hilton Worldwide одна из крупнейших гостиничных корпораций, которая насчитывает около 4200 отелей и курортов в 92 местах мира, объединяет в себе традиции прошлого и современного в сфере гостеприимства.

Во время экскурсии студенты имели возможность увидеть современные номера различных категорий пятизвездочного отеля, ознакомиться с организацией работы ресторана «The Park Kitchen», посетить основные инфраструктурные подразделения отеля Hilton Kiev - SPA-салон, фитнес-центр, бассейн. Наибольшее впечатление на студентов произвел креативный дизайн Н-Bar.

Также состоялось общение с ведущими специалистами служб приема и размещения, бронирования, отдела маркетинга и связей с общественностью, среди которых есть выпускники нашего университета.

Администрация отеля Hilton Kiev проявила заинтересованность в привлечении студентов факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса к прохождению практики и дальнейшему трудоустройству.

23.10.2015
adv