ОбьявленияВСЕ

Будущие специалисты исследовали инженерное и технологическое оборудование жилых, офисных и нежилых зданий

Общая информация

26 октября 2015 года  состоялось выездное занятие по дисциплинам «Общественное строительство», «Инженерное и технологическое оборудование» для более 150 студентов специальностей «Гостинично-ресторанное дело» и «Туризм», которые посетили жилой комплекс, обслуживающийся ОСМД «Лесная песня». В состав комплекса входят 2 жилых дома, офисные помещения, бар и многоуровневый паркинг.

Студенты имели возможность ознакомиться с автоматизированным индивидуальным тепловым пунктом, системами аналогового и цифрового видеонаблюдения, автоматическими системами управления освещением в подземном паркинге, пультом диспетчеризации дома, элементами пожарной сигнализации и системами автоматического пожаротушения, насосными станциями, приборами индивидуального и общедомового учета воды и тепловой энергии.

26.10.2015
adv