ОбьявленияВСЕ

"Мастерская профессионального роста": состоялись лекции известных профессионалов фондового рынка

Общая информация

Кафедра банковского дела в рамках проекта "Мастерская профессионального роста" организовала для студентов лекции от известных профессионалов фондового рынка.

19 октября 2015 года состоялась лекция на тему "Акционерные общества как эмитенты акций", которую провели ключевые лица Investor Relations Agency (Агентства по связям с инвесторами): Параскева Оксана Павловна и Никишев Александр Михайлович, партнер и управляющий партнер Investor Relations Agency.

26 октября 2015 года состоялась лекция  на тему "Транспарентность на фондовом рынке», которую провел Юрий Бойко - основатель и руководитель проекта StockWorld коммуникационного центра фондового рынка Украины (smida.gov.ua). На лекции также присутствовала директор КУА «Скиф» Оксана Золотарева.

Тематика лекций вызвала большой интерес. Послушать известных профессионалов пришли не только студенты ФФБД и преподаватели кафедры банковского дела, но и профессора кафедры менеджмента со своими студентами.

Лекции прошли с большим успехом и были высоко оценены сообществом фондового рынка в Интернет-сетях и на сайтах профессиональных ассоциаций.

26.10.2015
adv