ОбьявленияВСЕ

Умники нашего университета приняли активное участие в интеллектуальном квесте

Общая информация

21 октября 2015 года состоялось увлекательное событие по инициативе ССС ФУАЭК и НОСАД и МУ КНТЭУ – «Интеллектуальный квест». Умники нашего университета приняли активное участие, сформировав аж 10 команд!

Все участники вели ожесточенную борьбу, шагая от станции к станции и выполняя разнообразные задания, решая головоломки и задачи, демонстрируя свои интеллектуальные навыки. Каждый участник квеста мог найти для себя такое  задание, в котором он чувствовал себя профи, ведь задачи предлагались на любой вкус: от логических загадок на скорость до ролевых интеллектуальных игр, решить которые смогут только наблюдательные и смышленые.

Все игроки «Интеллектуального квеста» были довольны и с радостью примут в нем участие и в следующем году! Оргкомитет выражает благодарность всем игрокам и организаторам квеста.

21.10.2015
adv