ОбьявленияВСЕ

Поздравляем победителей UniОлимпиады от UniCreditBank

Общая информация

Поздравляем наших студентов 1-ого курса магистратуры специальностей «Банковское дело» и «Финансовое посредничество» ФФБД, успешно прошедших во 2-й тур ХІ UniОлимпиады, которая ежегодно проводится одним из мощнейших банков Украины – UniCreditBank.

Во 2-й тур попали 12 студентов-магистров (17,5 % от общей численности победителей 1-ого тура всех вузов Украины), чьи мотивационные письма заинтересовали отборочную комиссию целеустремленностью и вдохновением работать по выбранным направлениям банковского дела.

Перечень победителей 1-ого тура UniОлимпиады ФФБД:

1 курс 5 группа (специализация "Финансовое посредничество"):
Лановенко Оксана;
Мечет Екатерина;
Сулим Кирилл;
Школьна Мария.

1 курс 6 группа (специализация "Банковское дело"):
Буринский Максим;
Коваленко Юлия;
Лукьянец Богдана;
Мержвинская Елена;
Олейник Наталья;
Шульга Виктория.

1 курс 7м группа (специализация "Банковское дело"):
Кандыбка Екатерина;
Польгун Наталья;
Шингур Анастасия;
Якубова Анна.

2-й тур UniОлимпиады продлится с 16 октября по 9 ноября 2015 года, во время которого участники проходят тестирование, решают кейсы, защищают проекты на базе отдельных департаментов (стратегического риска, оценки рисков корпоративных клиентов, корпоративного бизнеса, кредитного риска, маркетинга розничного бизнеса и аудита).

Ждем ваших следующих побед!

28.10.2015
knteu