ОбьявленияВСЕ

VI Международная научно-практическая конференция «Туризм и развитие региона»

Общая информация

22–23 октября 2015 года в ГВУЗ «Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника», г. Ивано-Франковск, состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Туризм и развитие региона», соорганизатором которой выступил Киевский национальный торгово-экономический университет.

В конференции приняли участие ученые высших учебных заведений разных регионов Украины, Республики Польша (Государственная высшая профессиональная школа имени Якуба из Парадижа, г. Гожув Велькопольски), представители местной власти из Ивано-Франковской областной государственной администрации и Ивано-Франковского областного совета.

Связь с представителями КНТЭУ состоялась в он-лайн режиме, где прозвучали поздравления от руководства КНТЭУ. С содержательным докладом «Украинский туризм в условиях турбулентности» выступила на пленарном заседании д.э.н., профессор, зав. кафедрой туризма и рекреации Ткаченко Т.И.

По результатам  конференции принята резолюция.

22.10.2015
knteu