ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ

Общая информация

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА КНТЭУ 29 ОКТЯБРЯ 2015 г.

;

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Присвоение ученого звания профессора: Кудирко Л.П. – профессору кафедры международной экономики КНТЭУ; Лищинской Л.Б. – заведующей кафедрой экономической кибернетики и информационных систем ВТЭИ; доцента: Бондаренко Е.В. – доценту кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов КНТЭУ; Галько С.В. – доценту кафедры товароведения и экспертизы непродовольственных товаров КНТЭУ; Катрич О.В. – доценту кафедры финансового анализа и контроля КНТЭУ; Мороз А.В. – доценту кафедры современных европейских языков ЧТЭИ; Пиркович К.А. – доценту кафедры товароведения и экспертизы непродовольственных товаров КНТЭУ; Радзиховской Л.М. – доценту кафедры экономической кибернетики и информационных систем ВТЭИ; Шустю В.В. – доценту кафедры психологии КНТЭУ.

Решение принято

2.

Присвоение звания «Почетный доктор КНТЭУ» ректору Краковского экономического университета Анджею Хохулу, д‐р габ. инж. проф.

3.

Утверждение учебных планов обособленных структурных подразделений КНТЭУ и внесение изменений в рабочие учебные планы.

4.

Утверждение программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

5.

Рекомендация к изданию учебных работ.

6.

Утверждение Положения о финансовом обеспечении органов студенческого самоуправления КНТЭУ.

7.

Об утверждении протокола заседания конкурсной комиссии по вопросам перевода студентов на вакантные места государственного заказа в КНТЭУ.

8.

Утверждение и уточнение тем диссертационных исследований.

Уточнены темы: Божко Т.В.,

Бондарчук М.Ю.

9.

Изменение научной специальности аспиранта.

Решение принято

10.

Рекомендация к поступлению в докторантуру и назначение научных консультантов.

Рекомендованы к поступлению в докторантуру:

Жуковская В.М.,

Завидна Л.Д.,

Шерстюк О.Л.

11.

Отчисление из аспирантуры.

12.

О переводе на обучение в аспирантуру университета Д.Г. Хоружого.

13.

Внесение изменений в Положение о порядке конкурсного отбора научно-педагогических работников, научных работников, директоров колледжей и училищ Киевского национального торгово-экономического университета.

14.

Совершенствование организационной структуры Киевского национального торгово-экономического университета.

15.

О подготовке университета к бесперебойной работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

16.

Утверждение решения Конкурсной комиссии по рассмотрению предложений банков относительно условий размещения временно свободных бюджетных средств университета.

17.

Утверждение Тематического плана подготовки учебников и учебных пособий Киевского национального торгово-экономического университета на 2016 г.

29.10.2015
adv