ОбьявленияВСЕ

Встреча ректора университета Мазараки А.А. с будущими кандидатами наук

Общая информация

5 ноября 2015 года состоялось организационное собрание аспирантов І года дневной и заочной формы обучения.

С приветственным словом обратился ректор университета д.э.н., профессор Мазараки А.А., который ознакомил присутствующих с законодательно-нормативной базой, регламентирующей порядок подготовки диссертационных работ, аттестации научно-педагогических кадров, с особенностями обнародования результатов научных исследований через публикации статей в профессиональных научных изданиях и в изданиях, включенных в международные наукометрические базы данных, а также через участие в научно-практических конференциях, круглых столах, выполнении научно-исследовательских работ. Пожелал молодым ученым настойчивости, плодотворной работы и творческого вдохновения в подготовке диссертационных работ.

Проректор по научной работе д.э.н., профессор Мельниченко С.В. ознакомила присутствующих с планом работы на год, учебными планами подготовки соискателей степени высшего образования доктор философии по научным специальностям, по которым проводится подготовка научно-педагогических кадров в университете.

На собрании присутствовали заведующие кафедрами университета и научные руководители, которые поздравили студентов и пожелали им будущих творческих свершений.

05.11.2015
adv