ОбьявленияВСЕ

Студенческий интеллектуальный кросс «SAP InnoJam»

Общая информация

С целью привлечения студенческой молодежи к решению творческих интеллектуальных задач 4 ноября 2015 года в КНТЭУ был проведен студенческий интеллектуальный кросс «SAP InnoJam». В кроссе принимали участие пять команд из студентов ФУАЭК разных курсов и специальностей под руководством специалистов компании SAP. В течение целого дня участники учились решать практические задачи, используя популярную методологию Design Thinking.

В итоге было найдено пять инновационных решений, лучшее из которых определили члены жюри. Команда-победитель получила кубок «SAP InnoJam» 2015, а все студенты-участники интеллектуального кросса получили грамоты от компании SAP Украина.

Справка:

SAP InnoJam – это мероприятие, направленное на привлечение студентов к методологии дизайн-мышления, предназначенной для решения проблем и разработки концептов решений «человеко-ориентированным» образом, используя инновационные решения.

04.11.2015
adv