ОбьявленияВСЕ

Особенности развития ритейла в ЕС: лекция-дискуссия Александра Ланецкого на Европейских днях торговли в Украине

Общая информация

9 ноября 2015 года состоялась лекция-дискуссия "Особенности развития ритейла в ЕС: уроки Восточной и Западной Европы для Украины".

Традиционные Европейские дни торговли в Украине в этом году украсила лекция-дискуссия неординарной личности, бизнесмена из Литвы – Александра Ланецкого (консультанта по вопросам ритейла,  директора консалтинговой компании участников авиационного рынка «FRIENDLY AVIA SUPPORT» строительной компании «ELIS ELECTRIC»).

Работая длительное время на руководящих должностях в сфере ритейла в нескольких европейских странах, Александр хорошо знает «внутреннюю кухню» этого бизнеса, который, по его словам, является очень простым на первый взгляд, но слишком сложным в действительности. Именно так без пафоса и украшений в формате дружеского разговора Александр рассказал студентам о тенденциях развития украинского и мирового ритейла и особенностях работы основных торговых сетей стран ЕС и Украины.

Бонусом для студентов стала возможность лично пообщаться с лектором и послушать его советы относительно удачного старта профессиональной карьеры.

09.11.2015
adv