ОбьявленияВСЕ

II студенческий турнир «Интеллектуальная битва факультетов»

Общая информация

10 ноября 2015 года по случаю Всемирного дня науки во имя мира и развития (ЮНЕСКО) и Всемирного дня молодежи в читальном зале библиотеки КНТЭУ состоялся II студенческий турнир «Интеллектуальная битва факультетов».

«Битва интеллектов» прошла в познавательной и напряженной борьбе. Факультеты продемонстрировали не только свои знания, но и решительность, логическое и нестандартное мышление, ловкость, уверенность и интуицию.

Команды хорошо подготовились и показали высокий уровень знаний. Факультеты пришли на игру со своими группами поддержки из числа представителей советов студенческого самоуправления факультетов и студентов, которые поддерживали командный дух.

С приветственным словом к участникам обратилась проректор по научной работе Светлана Владимировна Мельниченко. Она поздравила участников соревнования и отметила, что студенческий турнир «Интеллектуальная битва факультетов» уже стал традиционным «соревнованием умов».

Гостями турнира также стали декан факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса Надежда Ивановна Ведмидь, декан факультета финансов и банковского дела Татьяна Владимировна Канева, декан факультета товароведения и торгового предпринимательства Виктор Анатольевич Осика, начальник отдела учебно-воспитательной работы Мария Владимировна Кладченко, заведующий кафедрой туризма и рекреации Татьяна Ивановна Ткаченко, неизменный ведущий интеллектуальных игр в университете Сергей Васильевич Хлопяк, председатель совета студенческого самоуправления КНТЭУ Оксана Сергеевна Кузьменко и другие.

Победители и участники турнира были отмечены грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Результаты II «Интеллектуальной битвы факультетов»:

1 место факультет товароведения и торгового предпринимательства;

2 место факультет ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса;

3 место факультет финансов и банковского дела.

Просим команды, которые не победили, не расстраиваться, ведь у Вас будет возможность «отомстить» в следующем соревновании.

Мероприятие было проведено советом студенческого самоуправления ФРГТБ при поддержке ССС КНТЭУ.

Желаем всем мира и побед!

10.11.2015
adv