ОбьявленияВСЕ

Рабочее совещание: обсуждались итоги Дебюта первокурсника и подготовка ко Дню студента

Общая информация

10 ноября 2015 года состоялось рабочее совещание, на котором были обсуждены итоги конкурса «Дебют первокурсника – 2015» и предстоящие мероприятия по случаю Дня студента.

Проректор по научно-педагогической работе Светлана Леонидовна Шаповал поблагодарила всех организаторов традиционного студенческого мероприятия и отметила активность студенчества в вопросах культурно-массовой работы. Во время встречи были награждены грамотами кураторы конкурсных номинаций и представители совета студенческого самоуправления за весомый вклад в организацию и проведение конкурса «Дебют первокурсника – 2015», который поразил зрителей разнообразием номеров и творчеством студентов, недавно присоединившихся к семье КНТЭУ.

Уже 17 ноября 2015 года университет будет отмечать Международный день студента!

10.11.2015
adv