ОбьявленияВСЕ

Мисс КНТЭУ-2015: праздник Красоты и Грации

Общая информация

17 ноября 2015 года в концерт-холле КНТЭУ состоялся праздник Красоты и Грации - традиционный ежегодный конкурс «Мисс КНТЭУ-2015».

Открывая праздник, ректор Киевского национального торгово-экономического университета Анатолий Антонович Мазараки поздравил всю студенческую общину университета с Международным днем студента и наградил лучших студентов КНТЭУ почетными грамотами и подарками с символикой КНТЭУ за хорошую учебу, спортивные достижения и активное участие в интеллектуальных соревнованиях и бизнес-проектах.

Присутствовавший на празднике первый вице-президент, генеральный секретарь Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Иванович Непран вручил сертификаты стипендиатам премии ТПП Украины им. А.П. Михайличенко: «Я надеюсь, что сегодняшние стипендиаты смогут реализовать себя в Торгово-промышленной палате Украины – самой лучшей бизнес-среде нашего государства».

Головко Тамара Викторовна, начальник Управления по делам семьи, молодежи и спорта Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации,  поздравила студенчество КНТЭУ: «С праздником тебя, золотая молодежь Украины!» Тамара Викторовна передала поздравление от в.и.о. председателя Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации Онуфрийчука Вадима Михайловича и заместителя председателя Алексеенко Ирины Николаевны и вручила почетные грамоты 10 лучшим студентам прошлого учебного года.

Завершился этот праздничный и полон счастливых улыбок, подарков и заслуженных наград день праздником Красоты и Грации - традиционным ежегодным конкурсом «Мисс КНТЭУ-2015». Среди 10 лучших девушек университета жюри нужно было выбрать единственную Королеву красоты. Жюри состояло из профессионалов:

• победитель проектов «Танцы со звездами», «Танцую для тебя» на канале "1+1", призер танцевального Евровидения, мастер спорта международного класса по спортивным танцам, ведущий хореограф, певец Сергей Костецкий;
  • «Королева КПИ-2012», финалистка конкурса «Мисс Украина Вселенная-2011», актриса юмористической студии «Мама хохотала» Анна Гресь;
  • доцент кафедры бальной хореографии Киевского национального университета культуры и искусств Максим Бевз;
  • призер чемпионата Украины по борьбе, диетолог, участник ток-шоу «Об изменении тела» на телеканалах ("Украина", "СТБ"). Представитель линейки мотивационного раздела в журнале "Men's health" (Украина) Юрий Єфимченко;
  • доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства Киевского национального университета культуры и искусств, генеральный продюсер «Мисс Украина Вселенная» Светлана Легкая.

Яркие и креативные конкурсы чередовались с блестящими и талантливыми музыкальными выступлениями студентов. Жюри с честью справилось с сверхсложным заданием, избрав достойную. В результате победу и титул «Мисс КНТЭУ-2015» получила обаятельная студентка факультета финансов и банковского дела Козлитина Марина. Первая Вице-мисс КНТЭУ - Эвелина Андриевская (ФРГТБ),  Вторая Вице-мисс - Илона Гриценко (ФТТП).

Мисс Загадочность – Марина Макарчик (ФРГТБ)

Мисс Фееричность – Валерия Факира (ФТТП)

Мисс Грация – Екатерина Терещенко (ФФБД)

Мисс Харизматичность – Юлия Сидорчук (ФЭМП)

Мисс Сказочность – Виктория Рыжук (ФЭМП)

Мисс Элегантность – Илона Грищенко (ФТТП)

Мисс Фотогеничность – Елизавета Бурназова (ФУАЭК)

Мисс Зрительских симпатий – Марина Козлитина (ФФБД)

Мисс Романтичность – Мария Антонович (ФУАЭК)

Мисс Талант – Эвелина Андриевская (ФРГТБ)

Поздравляем красавиц с победой!

скачать видео со звуком

Список награжденных студентов

Список студентов-стипендиатов именных академических стипендий

17.11.2015