ОбьявленияВСЕ

Жители общежитий сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

Общая информация

12 ноября 2015 года жители общежитий №1, №2, №3 и №4 КНТЭУ определяли интеллектуалов в игре Что? Где? Когда?

В этом соревновании были представлены команды:

общежитие №1 - «Барбариски»;

общежитие №2 - «Чуть выше плинтуса», «С Днем рождения, Инна»;

общежитие №3 - «Усы Бурды», «Шведские семья»;

общежитие №4 - «Неудержимые», «СКОТЧ», «Теория маленького взрыва».

Гостями данного мероприятия были заместитель директора студгородка Сиса О.В., заведующая общежитием №3 Скиба Н.В., глава ССС общежития №2 Зубович А., глава ССС общежития №3 Мовсисян К., глава ССС общежития №4 Кириленко И.

Сразу вышеназванным командам и всем присутствующим разъяснили правила игры. Вопросы были сложными и интересными, даже на некоторые, как считалось, легкие вопросы, были неожиданные ответы. Однако, команды были настолько сильны, что до последнего момента невозможно было определить победителя. Ставились дополнительные вопросы для двух лучших команд, которые шли бок о бок.

Несмотря на отчаянную игру, все же определили победителей и, как итог, имеем такие результаты:

1-е место заняла команда общежития №3 «Усы Бурды»;

2-е место завоевала команда общежития №4 «Теория маленького взрыва»;

3-е место заняла команда общежития №3 «Шведские семья».

Все команды были достойными соперниками и показали хорошую игру. Особенно хочется отметить интеллектуальное развитие участников команд, которые из года в год продолжают удивлять нас своими умственными способностями.

Председатель информационного сектора ССС общежитии №4 Ирина Музыченко: "Игра оказалась захватывающей. Была создана непревзойденная атмосфера, которая наполняет нашу студенческую жизнь незабываемыми впечатлениями. Спасибо всем, кто принимал участие".

12.11.2015
adv