ОбьявленияВСЕ

Европейские дни торговли: семинар-практикум «Европейский подход к получению питьевой воды высокого качества»

Общая информация

16 ноября 2015 года в рамках Европейских дней торговли в Украине состоялся семинар-практикум «Европейский подход к получению питьевой воды высокого качества», на котором обсуждались современные методы очистки воды.

Модератором семинара выступила доцент кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов КНТЭУ, к.х.н. Ирина Гончарова.

С бинарным докладом от двух компаний выступил генеральный директор ООО «Системы чистой воды» («Clean water systems» LTD) Ярослав Барашовец.

На семинаре обсуждались вопросы:

• европейский опыт очистки питьевой воды;
  • современные методы получения питьевой воды высокого качества;
  • практическое применение методов очистки воды.

Экспертами семинара – партнерами  ООО «Системы чистой воды» («Clean water systems» LTD) и НПО «Экософт» («Ecosoft» LTD) были продемонстрированы современные разработки коммерческих компаний для очистки питьевой воды, проведено определение качества образцов питьевой воды по основным показателям качества и безопасности.

16.11.2015
adv