ОбьявленияВСЕ

День студента в КНТЭУ: 100 лучших

Общая информация

17 ноября 2015 года ректор Киевского национального торгово-экономического университета Анатолий Антонович Мазараки поздравил всю студенческую общину университета с Международным днем студента и наградил ТОП-100 лучших студентов университета по результатам рейтингового оценивания деятельности студентов во II семестре 2014/15 н.г. почетными грамотами и ценными подарками с символикой КНТЭУ за успешное обучение, активное участие в научной работе и общественной жизни университета. Все активисты РСС университета, факультетов и общежитий по приказу ректора также получили премии.

Поздравляя лучших студентов КНТЭУ, Анатолий Антонович отметил: «Я горжусь, что у нас такие сознательные студенты - они сами создали справедливый Рейтинг ТОП-100 лучших студентов. Получить место в Рейтинге трудно, но удержаться в нем еще труднее. Желаю вам удержаться среди лучших и вести за собой других».

Приветствуем уважаемое студенчество с праздником! Желаем бодрости, задора, здоровья'я, успехов и взлетов в учебе и жизни!

17.11.2015
knteu