ОбьявленияВСЕ

V Чемпионат КНТЭУ по интеллектуальной игре «Своя игра»

Общая информация

18 ноября 2015 года состоялся V Чемпионат КНТЭУ по интеллектуальной игре «Своя игра». В интеллектуальном противостоянии приняли участие 24 студента со всех факультетов университета.

Ожесточенная борьба и "каверзные вопросы" заставили участников вспомнить все, что когда-нибудь изучали, читали или слышали. И это им удалось! Участники достойно выступили в соревновании и показали высокий уровень осведомленности во многих вопросах.

Ведущим игры был руководитель клуба интеллектуальных игр КНТЭУ, ассистент кафедры туризма и рекреации Хлопяк Сергей Васильевич, который провел ее на неизменно высоком уровне.

Соревнование проходило в несколько туров и каждый студент соревновался в индивидуальном зачете. По результатам жеребьевки студенты были распределены на две группы по 12 человек, в каждой из них прошло по 4 игры. До полуфиналов прошли студенты, набравшие наибольшее суммарное количество баллов. В финальном противостоянии встретились студенты ФЭМП и ФРГТБ, напряжение оставалась до последнего.

Все участники игры получили благодарности за участие, а победители были отмечены грамотами и ценным призами.

Результаты V Чемпионата КНТЭУ по интеллектуальной игре «Своя игра»:

1 место − Коваленко Андрей Викторович (ФЭМП 2 курс 9 группа);

2 место −  Рыжаков Евгений Валерьевич (ФРГТБ 2 курс 4 группа);

3 место −  Швец-Богданов Артур Олегович (ФРГТБ 3 курс 9 группа).

Поздравляем победителей и желаем всем успехов в следующих соревнованиях!

18.11.2015
adv