ОбьявленияВСЕ

Специалисты КНТЭУ разработали программу тестирования абитуриентов «Три компетентности»

Общая информация

Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности совместно с Лабораторией дистанционного обучения завершил работу над компьютерной программой тестирования абитуриентов «Три компетентности» в режиме дистанционного пользования.

Программа состоит из 7 субтестов, имеющих особенности в исполнении и возрастные ограничения (абитуриенту на момент тестирования должно быть полных 14 лет).

Результатом тестирования станут имеющиеся способности абитуриента к той или иной группе профессий.

На эту программу в июле 2015 года университет получил свидетельство авторского права.

Доступ к программе.

Для того чтобы попасть в программу тестирования – нажмите «Зайти гостем». Детали дальнейшей работы над результатами данного тестирования находятся на странице.

Для зарегистрированных слушателей в системе дистанционного обучения КНТЭУ доступ к программе осуществляется следующим образом:
выбрать категорию курса «Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности»,  далее  – тест «Три компетентности».

24.11.2015
adv