ОбьявленияВСЕ

Тенденции и требования современного PR-рынка: советы настоящего профессионала

Общая информация

24 ноября 2015 года в рамках проекта "Мастерская профессионального роста" состоялась открытая лекция вице-президента Украинской PR-Лиги, управляющего партнера агентства PR-Service Елены Деревьянко на тему  "История и тенденции современного PR".

Лекция оказалась очень живой, насыщенной интересными историческими и политическими фактами, которые докладчик удачно сочетала с почти анекдотическими историями из собственного опыта.

Основными темами выступления были: история развития PR-рынка на постсоветском пространстве и в Украине от 90-х до современности, тенденции современного PR-рынка, бум PR Digital Marketing, требования к будущим PR-специалистам.

Госпожа Деревьянко дала ценные советы студентам, которые хотят стать настоящими профессионалами с уникальным конкурентным преимуществом: иметь энциклопедические знания, широкий кругозор, много читать, постоянно развиваться. Именно благодаря этим качествам Елена Деревьянко, человек необычайной харизмы, смогла удерживать настоящую заинтересованность большой студенческой аудитории в течение 1,5 часа, а ее бесценные советы надолго запомнятся всем присутствующим.

24.11.2015
adv