ОбьявленияВСЕ

Путем интеграции к европейскому образовательному пространству

Общая информация

19-21 ноября 2015 года в Киеве состоялась Х Международная научно-практическая конференция «Высшее образование Украины в контексте интеграции европейского образовательного пространства», организаторами которой были Министерство образования и науки Украины, Восточно-Европейский институт психологии (Украина – Франция), Национальная библиотека Украины имени В.И. Вернадского (НБУВ), Ягеллонский университет (Польша), GLOBAL UNIVERSITY (США), GENT INTERNATIONAL CONSULTING (Италия – США) и другие.

Международная научно-практическая конференция «Высшее образование Украины в контексте интеграции европейского образовательного пространства» – это ежегодный научный форум академического и образовательного сообщества Украины и других стран мира для обмена практическим опытом, исследовательскими достижениями и научными достижениями.

Преподаватели кафедры программной инженерии и информационных систем Криворучко Е.В., Рзаева С.Л. и Цюцюра М.И. вместе с преподавателями ТЭК КНТЭУ Костюк Е.М., Десятко А.М., Ширгановой А.А. и Заворуевой О.М. стали активными участниками научно-практической конференции.

Традиционно конференция проходила в формате презентационно-дискуссионных, учебно-демонстрационных и пленарных сессий, секционных заседаний, дискуссий. Практический формат конференции реализовался через программу тренинга-марафона «Обучение – Качество – Мониторинг» и учебно-демонстрационную сессию «Инновационные методы преподавания, обучения, менеджмента: новейшие мировые практики».

21.11.2015
adv