ОбьявленияВСЕ

Кафедра программной инженерии и информационных систем провела Дни гостеприимства для будущих программистов

Общая информация

24 ноября 2015 года коллективом кафедры программной инженерии и информационных систем проведен День гостеприимства для учащихся 2 и 3 курсов ТЭК КНТЭУ специальности «Информационная деятельность». Учениками и преподавателям колледжа (Фомичева Н.В., Десятко А.М., Медынская Т.М.) была совершена экскурсия в учебных корпусах, на спортивных площадках, в библиотеке. Будущие абитуриенты были поражены оборудованием аудиторий, лабораторий, количеством компьютерных классов, студенческими кафе. Очень понравились дизайн, обустройство и благоустройство территории университета.

Перед учащимися колледжа выступили заведующая кафедрой программной инженерии и информационных систем, доктор технических наук Криворучко Е.В.; директор центра психологического обеспечения профессиональной деятельности, кандидат психологических наук Ржевский Г.Н.; ведущий специалист информационно-консультативного центра приемной комиссии Онисяр Н.В., ответственные за профориентационную работу на кафедре  Чернякин В.П. и Степашкина Е.В. Ученики ТЭК пообщались с преподавателями кафедры и студентами специальности «Программная инженерия», среди которых есть бывшие выпускники колледжа.

У всех гостей из ТЭК от этой встречи осталось много впечатлений и положительных эмоций. Этот день гостеприимства дал возможность многим студентам колледжа определиться с выбором будущего пути и местом будущего обучения.

24.11.2015
adv