ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания конференции трудового коллектива и ученого совета КНТЭУ

Общая информация

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА КНТЭУ
26 НОЯБРЯ 2015 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Избрание представителей (членов) ученого совета КНТЭУ.

Членами ученого совета КНТЭУ избраны:

Бакалинскую О.О.,

Блакиту Г.В.,

Дригу С.Г.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА КНТЭУ
26 НОЯБРЯ 2015 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Присвоение ученого звания профессора: Бенько Н.Н. – профессору кафедры бухгалтерского учета КНТЭУ; Бондаренко В.М. – профессору кафедры маркетинга и рекламы ВТЭИ; Деевой Н.Е. – профессору кафедры менеджмента КНТЭУ; Якименко-Терещенко Н.В. – заведующему кафедры экономики предприятия и экономической теории ХТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре экономики и финансов предприятия); доцента: Бабинец М.М. – доценту кафедры естественно-гуманитарных и информационных дисциплин УТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре современных европейских языков); Бегларашвили О.П. – доценту кафедры торгового предпринимательства КНТЭУ; Бирковичу В.И. – доценту кафедры менеджмента туристического и гостинично-ресторанного бизнеса УТЭИ; Бондарь М.В. – доценту кафедры экономической кибернетики и информационных систем ВТЭИ; Гнидюк И.В. – доценту кафедры финансов ВТЭИ; Дупляк Т.П. – доценту кафедры туризма и рекреации КНТЭУ; Половенко Л.П. – доценту кафедры экономической кибернетики и информационных систем ВТЭИ; Прокоповой О.М. – доценту кафедры бухгалтерского учета КНТЭУ; Расуловой А.Н. – доценту кафедры гостинично-ресторанного бизнеса КНТЭУ; Руденко И.В. – доценту кафедры финансов КНТЭУ; Сиваненку Г.П. – доценту кафедры торгового предпринимательства КНТЭУ; Степовой С.В. – доценту кафедры экономической кибернетики и информационных систем ВТЭИ; Сусиденко Ю.В. – доценту кафедры финансов ВТЭИ.

2.

Выдвижение коллектива авторов учебника «Основы технического регулирования» на соискание Государственной премии Украины в области науки и техники 2016 г.

3.

Выдвижение кандидатуры профессора кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства КНТЭУ Поддубного В.А. по избранию членом-корреспондентом Национальной академии аграрных наук.

4.

Выдвижение кандидатуры на соискание премии Национальной академии наук Украины молодым ученым и студентам высших учебных заведений за лучшие научные работы.

5.

Об особенностях вступительной кампании 2016 года.

6.

Отчет Центра психологического обеспечения профессиональной деятельности.

7.

Утверждение учебных планов.

8.

Утверждение программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

9.

Утверждение программ, рабочих программ учебных дисциплин англоязычных образовательно-профессиональных программ подготовки соискателей образовательной степени «магистр».

10.

Рекомендация к изданию учебных и научных работ.

11.

Утверждении Положения о выдаче документов о высшем образовании государственного образца в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

12.

Утверждение Положения о порядке реализации права на академическую мобильность в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

13.

Утверждение Акта согласования перечня специальностей, по которым осуществляется подготовка соискателей высшего образования по степеням (образовательно-квалификационным уровням) и лицензированного объема КНТЭУ.

14.

Внесение изменений в Положение о переводе студентов на вакантные места государственного заказа в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

15.

Утверждение плана научно-исследовательской работы университета на 2016 год.

16.

Утверждение предложений к плановым показателям государственного заказа приема в аспирантуру и докторантуру КНТЭУ на 2016 год.

17.

Уточнение темы диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата психологических наук Кушниренко К.А.

Тема уточнена

18.

Отчет докторантов за 2014/15 учебный год.

Отчеты утверждены

26.11.2015