ОбьявленияВСЕ

День открытых дверей в КНТЭУ: общение, презентации, экскурсии

Общая информация

28 ноября 2015 года Киевский национальный торгово-экономический университет гостеприимно распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей. День открытых дверей в КНТЭУ – это возможность будущим студентам ознакомиться с университетом, пообщаться с деканами факультетов, заведующими кафедрами, преподавателями, членами приемной комиссии и студентами, своими глазами увидеть университет, в который планируют поступать.

Присутствующие получили исчерпывающие ответы на актуальные вопросы, которые обычно волнуют абитуриентов и их родителей об особенностях вступительной кампании 2016 года; о перечне специальностей, подготовка по которым осуществляется в КНТЭУ; о проекте перечня конкурсных предметов в сертификате ВНО; о документах необходимых для поступления, условиях проживания и особенностях учебного процесса, культурного досуга студентов.

День открытых дверей начался с выступления заместителя ответственного секретаря приемной комиссии Мостики Константина Викторовича, который тепло приветствовал гостей. Он отметил, что обучение в КНТЭУ – это первый шаг для построения успешной карьеры в будущем и получению престижной современной специальности, которая востребована на современном рынке труда.

Свои факультеты представили непосредственно деканы: Гуляева Наталья Николаевна (факультет экономики, менеджмента и права), Осика Виктор Анатольевич (факультет товароведения и торгового предпринимательства), Харченко Александр Анатольевич (факультет учета, аудита и экономической кибернетики), Канева Татьяна Владимировна (факультет финансов и банковского дела), Ведмидь Надежда Ивановна (факультет ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса).

Интересной была презентация, как говорят, из «первых уст», которую подготовили и предоставили члены совета студенческого самоуправления.

Экскурсии по университету, его аудиториях, лабораториях, библиотеке, спортивных залах, общежитиях, столовых вызвали особый интерес у посетителей. Заведующие кафедрами лично встретили экскурсионные группы и ознакомили с работой кафедр.

По отзывам гостей, встречи были интересными и полезными, поступающие получили много впечатлений и положительных эмоций.

Ждем на Вступлении-2016!!!

28.11.2015