ОбьявленияВСЕ

Распоряжение Кабинета Министров Украины "О реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли"

Общая информация

Кабинет Министров Украины на своем заседании 25 ноября 2015 года согласился с предложением Министерства образования и науки относительно реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли путем присоединения к Киевскому национальному торгово-экономическому университету с образованием на его базе структурного подразделения Университета.

Реорганизация будет осуществлена в пределах бюджетных назначений, предусмотренных указанному Министерству для подготовки кадров.

Студенты Украинского государственного университета финансов и международной торговли продолжат обучение в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

Текст распоряжения Кабинета Министров Украины № 1223-р — редакция от  25.11.2015 “О реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли”

01.12.2015
adv