ОбьявленияВСЕ

Впечатление школьников от посещения университета: «Мы желаем учиться в КНТЭУ»

Общая информация

1 декабря 2015 года, в первый день зимы, преподавателями кафедры маркетинга и рекламы проведен День гостеприимства. Университет посетили школьники лицея «Научная смена»,  с которым КНТЭУ имеет долговременные дружеские отношения.

Перед школьниками выступили преподаватели и заведующий кафедрой маркетинга и рекламы, д-р наук по госуд. упр.,  проф. Ромат Е.В., которые рассказали о специальностях, по которым осуществляется подготовка  специалистов на кафедре.

Лицеисты получили информацию об условиях поступления в КНТЭУ в 2016 году. Также для них была проведена экскурсия по учебным корпусам, спортивным  площадкам,  библиотеке.

Будущие абитуриенты были поражены оборудованием аудиторий, лабораторий, количеством компьютерных классов, буфетов. Очень понравилось оформление территории.

По окончании мероприятия на вопросы о впечатлениях от экскурсии школьники дружно проскандировали: «Мы  желаем учиться в КНТЭУ».

Ждем новое пополнение в 2016 году.

01.12.2015
adv