ОбьявленияВСЕ

Конференция студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы психологического обеспечения профессиональной деятельности»

Общая информация

3 декабря 2015 года на базе Киевского национального торгово-экономического университета кафедрой психологии ФФБД была проведена вузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы психологического обеспечения профессиональной деятельности» при участии Института психологии им. Г.С. Костюка, Лаборатории организационной психологии, Центра психологического обеспечения профессиональной деятельности.

На конференции рассмотрены темы:

— актуальные проблемы организационной и экономической психологии;

— современные проблемы социологии в восприятии студенческой молодежью;

— проблемы профориентационной работы и профессионального отбора будущих специалистов;

— психолого-педагогические аспекты карьерного развития будущих специалистов.

От факультета финансов и банковского дела Киевского национального торгово-экономического университета участников конференции поприветствовала Канева Татьяна Владимировна – декан факультета финансов и банковского дела.

Проведен конкурс на лучший научный доклад:

Секция 1:

1 место – Шейко Татьяна (ФФБД, 1 курс, 1 группа);

2 место –  Герасимова Дарья  (ФФБД, 2 курс, 2 группа);

3 место –  Войтюк Алена (ФФБД, 1 курс, 1 группа).

Секция 2:

1 место – Костюк Ирина (ФФБД, 2 курс, 1 группа);

2 место – Шатилова (ФФБД, 1 курс, 1 группа);

3 место – Сапунова Анастасия (ФФБД, 1 курс, 1 группа).

Секция 3:

1 место – Гриценко Мария (ФФБД, 2 курс, 1 группа);

2 место – Проша Максим (ФФБД, 2 курс, 1 группа);

3 место – Лавриненко Юлия (ФФБД, 2 курс, 1 группа).

Секция 4:

1 место –  Жукова Виктория (ФФБД, 4 курс, 2 группа);

2 место – Хоменко Слава (ФФБД, 1 курс, 1 группа);

3 место –  Личко Ольга (ФФБД, 2 курс, 1 группа).

После окончания конференции состоялось итоговое пленарное заседание, на котором были подведены итоги о работе секций.

Обобщены результаты обсуждения проблемных вопросов, методические и практические рекомендации по перспективам развития организационной и экономической психологии.

03.12.2015
adv