logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Как они это сделали?: молодые предприниматели поделились своими историями успеха

Общая информация


 

4 декабря 2015 года в Конгресс-Центре КНТЭУ состоялось грандиозное событие - встреча с украинскими предпринимателями. Первоклассные спикеры из разных направлений украинского предпринимательства рассказали о своем пути к успеху, реальном опыте и препятствиях на пути к росту и дали ценные советы молодым амбициозным людям, мечтающим о собственном бизнесе.

Открывая мероприятие, первый проректор по научно-педагогической работе Киевского национального торгово-экономического университета Наталья Владимировна Притульская отметила: «Сегодня у нас уникальное событие – вы имеете возможность пообщаться с успешными молодыми предпринимателями, узнать их реальные истории успеха и услышать ценные советы. Надеюсь, что благодаря этому мероприятию, мы получим еще один толчок для эффективного развития нашего университета».


Алла Кошляк, журналист и ведущая на популярной радиостанции «Аристократы», рассказала о героях авторского проекта «Владельцы». Это люди, которые создали или управляют бизнесом. Журналистка дала практические и ценные советы тем, кто желает начать собственное дело.

Алина Очеретяная, владелица «Kachorovska atelier», пожелала студентам быть творческими личностями и иметь собственные амбиции: «Будущее – за креативными бизнесменами!».

Директор интернет-рекламной компании «UaMaster» Евгений Шевченко рассказал об основных правилах успешного бизнеса: создание сильной команды единомышленников, развитие коммуникативных навыков, постоянно учиться и развиваться и… придирчиво выбирать клиентов.

Историей создания успешного и новаторского для столицы проекта поделился со слушателями Роман Тугашев – организатор фестиваля «Уличная еда» на арт-заводе «Платформа».

Также перед студентами выступили Алина Ермолова, «Kyiv Style»; Яна Бурова, «Пакет&Go», и Виталий Маначинский, «PR-bar».

Владельцы и создатели известных компаний и брендов рассказали как они сделали свой бизнес, как им удается двигаться в условиях кризиса, как лучше продвигать свои компании и бренды и о множестве других особенностей предпринимательства в Украине. Присутствующие, а это около 500 участников лектория – это студенты ведущих столичных университетов, преподаватели и просто заинтересованные лица, имели возможность лично задать вопросы спикерам и узнать о секретах и нюансах создания собственного дела.

С докладами спикеров Вы можете ознакомиться в нашем видео.

04.12.2015
adv
1559
остання редакція 05.02.2016
knteu