logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Было не просто, но очень интересно: выпускник МВА-General management ИВК КНТЭУ об обучении

Общая информация

          В Институте высшей квалификации состоялось торжественное вручение дипломов 9-му выпуску магистров бизнес-администрирования программ МВА «General management» и «Финансовый менеджмент».

          От имени всех выпускников со словами благодарности к руководству университета, института, преподавателям, организаторам обучения обратился выпускник МВА-General management  – Родак Игорь Николаевич (заместитель генерального директора ООО «Агрекс»):

«Переполняют положительные эмоции меня и каждого из моих коллег. Два года и три месяца назад, каждый из нас сделал важный шаг в своей жизни, пришел в этот храм науки, Институт высшей квалификации Киевского национального торгово-экономического университета, с важной для каждого из нас целью: систематизировать свой опыт работы, свои знания, получить новые современные знания, методы управления.

Скажу честно за себя, ни разу не пожалел, что сделал такой шаг. Было не просто, но очень интересно. Не все дошли до этого важного момента, не все сегодня присутствуют. Причины разные, но именно стойкие, мужественные студенты все здесь.

Это возможно благодаря очень ответственному отношению научных руководителей проектов, преподавателей, работников  университета и института, которые своим трудом смогли заставить нас, очень разных людей по профессии, возрасту, опыту, географии проживания, активно участвовать в образовательном процессе. Но это все уже в прошлом, уже в воспоминаниях.

Очень много интересных, ярких моментов можно вспомнить. Все преподаватели, руководители программы МВА очень профессиональные, талантливые личности.

Спасибо: Ректору университета – Мазараки Анатолию Антоновичу и Первому проректору – Притульской Наталье Владимировне за то, что есть такая программа в университете, организованная на высоком уровне.

Отдельная благодарность нашему директору, Шклярук Екатерине Семеновне, и всем работникам ИВК. Без них этот процесс просто невозможен.

Благодаря Вам мы стали на еще один диплом умнее».




07.12.2015
adv
2147
остання редакція 05.02.2016
knteu