ОбьявленияВСЕ

Заряд положительных эмоций на весь день от теплых объятий и искренних улыбок

Общая информация

4 декабря  отмечают Международный день объятий. Праздник был основан в США в 1986 году как Национальный день объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Считается, что инициаторами этого праздничного дня были студенты. Поэтому совет студенческого самоуправления общежития № 4 решил поддержать эту традицию.

Именно поэтому сегодня, 4 декабря, в холле общежития №4 состоялся флешмоб, где каждый желающий мог зарядиться положительными эмоциями на весь день от теплых объятий и искренних улыбок непревзойденных мимов.
Не забудьте обнять лишний раз своих родных, близких и друзей! Наполните свой мир объятиями!

04.12.2015
adv