ОбьявленияВСЕ

Студенты-банкиры одержали победу на XI Всеукраинской студенческой UNIОлимпиаде

Общая информация

4 декабря 2015 года в ПАО «Укрсоцбанк» (UniCredit Bank) состоялось торжественное награждение победителей 11-ой Всеукраинской студенческой UNIОлимпиады. Победителями олимпиады от факультета финансов и банковского дела стали студенты 1 курса магистериума специальности «Банковское дело» и специализации «Финансовое посредничество» -  Школьная Мария, Лановенко Оксана и Коваленко Юлия.

В этот раз кроме традиционных наград, ценных подарков и дипломов победители получили стажировку в подразделениях банка (корпоративного и розничного бизнесов, управления рисками, аудита и других подразделениях бэк-офиса) под руководством опытных наставников.

На торжественном вручении присутствовали заместитель Председателя Правления НБУ Рашкован В.Л., топ-менеджеры UniCredit Bank и ведущие ученые. КНТЭУ представляли декан факультета финансов и банковского дела Канева Т.В. и заведующая кафедрой банковского дела Шульга Н.П.

UniCredit Bank выразил благодарность преподавательскому коллективу Киевского национального торгово-экономического университета за многолетнее активное сотрудничество в рамках проекта «Всеукраинская студенческая Олимпиада», а также за воспитание и подготовку талантливой молодежи.

04.12.2015
adv