ОбьявленияВСЕ

Визит представителя Университета Пари-Эст Кретей (Париж, Франция)

Общая информация

С 7 по 9 ноября 2015 г. КНТЭУ с рабочим визитом посетила руководитель отдела международных отношений Университета Пари-Эст Кретей (УПЭК) Одиль Сольник.
В рамках визита состоялась встреча с ректором А.А. Мазараки, а также были проведены переговоры с проректором по научно-педагогической работе и международным связям В.Н. Саем и директором Центра европейского образования Т.П. Дупляк, на которых были определены направления углубления сотрудничества между университетами.

Также госпожа Сольник ознакомилась с работой Центра европейского образования КНТЭУ и презентовала студентам Центра бакалаврские и магистерские программы (франкоязычные и англоязычные) и условия обучения в УПЭК.

Во время визита французской гостьи было принято решение о расширении сотрудничества в 2016 году в направлении студенческих обменов и разработки совместных международных проектов, прежде всего проекта программы Европейского Союза Эразмус + Кредитная мобильность.

09.12.2015
Nataliia