ОбьявленияВСЕ

Реализация программы «Практический курс английского языка» для работников Министерства обороны Украины и Вооруженных Сил Украины

Общая информация

По результатам конкурса подписан договор между Киевским национальным торгово-экономическим университетом и Агентством НАТО по поддержке и снабжению относительно обучения английскому языку работников Министерства обороны Украины и Вооруженных Сил Украины на базе Института высшей квалификации.
     Встреча претендентов на обучение и определение уровня владения английским языком состоялась в присутствии руководителя Офиса Агентства НАТО по поддержке и снабжению в Украине Василия Литвинчука, ассистента проектов АНПП Кристины Марцинковской и директора Института высшей квалификации к.э.н., старш.науч.сотр. К.С. Шклярук.
     Преподаватели кафедры современных европейских языков Мойсиенко О.Б., Богатырева К.В. начнут обучение с 8 декабря текущего года.

14.12.2015
adv