ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ прошли собеседование для прохождения производственной практики в ведущих гостиничных комплексах Греции

Общая информация

14-15 декабря 2015 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете представителями учебно-тренингового агентства Job Trust, отелей Sanі S.A. и  Ikos Resort с 290 студентами факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса, структурных подразделений КНТЭУ проведено собеседование по поводу отбора для прохождения производственной практики в ведущих гостиничных комплексах Греции.

Целью прохождения производственной практики в предприятиях-лидерах гостиничного бизнеса Греции является приобретение студентами профессиональной компетентности и повышение уровня владения иностранными языками, овладение практическими навыками на различных должностях в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

15.12.2015
adv