ОбьявленияВСЕ

Студенческий круглый стол: «Актуальные проблемы защиты прав человека и гражданина в процессе реформирования органов государственной власти»

Общая информация

15 декабря 2015 года в ауд. Г-203 кафедрой правоведения проведен вузовский студенческий круглый стол на тему «Актуальные проблемы защиты прав человека и гражданина в процессе реформирования органов государственной власти».

Открыл работу круглого стола к.ю.н., проф., заведующий кафедрой правоведения КНТЭУ Крегул Ю.И., с докладом на тему «Актуальные проблемы реформирования национального законодательства Украины».

В работе круглого стола приняли участие приглашенные гости: Гоцуляк Е.М., к.ю.н., начальник следственного управления ГУ МВД в г. Киеве, «Правовое регулирование современного процесса реформирования правоохранительных органов в Украине», Тригуб А.Ю., к.ю.н., адвокат, «Частная правозащитная деятельность в Украине», Мостицкая Т.В., специалист І категории Управления по вопросам защиты персональных данных Уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека, «Современная парадигма деятельности Уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека», Слюсарев И.О., помощник-консультант депутата Киевского городского совета.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры правоведения и студенты 1-4 курсов бакалавриата (15 человек), в частности: Бульба А., Коваленко Ж., Сидоренко Г., Юзьков Ю., Тяжина В., и 1 курса магистратуры (8 человек), в частности: Сергейчук А., Ласточкина А., Помаранская В.

15.12.2015
adv