ОбьявленияВСЕ

Развитие карьеры в действии: будущие банкиры в гостях у практиков

Общая информация

16 декабря 2015 года в рамках проекта «Мастерская профессионального роста» при содействии Центра развития карьеры и кафедры банковского дела студенты ФФБД 2-4 курса бакалавриата и 1 курса магистериума посетили с экскурсией офис регионального представительства ПАО КБ «ПриватБанк». От Киевского национального торгово-экономического университета на встрече присутствовали директор Центра развития карьеры Назаренко О.Г. и к.э.н., доцент кафедры банковского дела Маслова Н.А.

Во время встречи студенты в режиме реального времени ознакомились с условиями работы, функциями и задачами, которые выполняют сотрудники банка, а также приняли участие в интересном тренинге «Оператор колл-центра».

На встрече Остапченко Наталья Александровна, специалист по работе с вузами по направлению «Трудовые ресурсы», рассказала, что банк большое внимание уделяет вопросу карьеры, ведь крайне важно предоставить возможность молодым специалистам сделать осознанный выбор места работы. Руководитель департамента HR ПАО КБ «ПриватБанк» Андронова Екатерина Николаевна отметила, что данная встреча является хорошей возможностью показать молодежи на примере крупнейшего украинского банка, как работает банковская система, создаются инновационные продукты, а также какие возможности и перспективы ждут тех, кто присоединится к команде ПриватБанка.

Начинай свою успешную карьеру уже сегодня!

17.12.2015
knteu