ОбьявленияВСЕ

Новый вектор международного сотрудничества - Испания

Общая информация

С 17 по 18 декабря 2015 года в КНТЭУ с рабочим визитом находился президент фонда «Catalunya Voluntària» (г. Барселона, Испания) Хайме Марти Гуаль.

В рамках визита состоялась презентация практической подготовки студентов от фонда «Catalunya Voluntària» в гостиницах и ресторанах Испании и проведение собеседования со студентами с целью определения уровня владения испанским языком и профессиональной пригодности для прохождения практики.

Во время встречи испанского гостя с проректором по научно-педагогической работе и международным связям В.Н. Саем и деканом факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса Н.И. Ведмидь была достигнута договоренность о расширении сотрудничества в направлении студенческих обменов и о разработке совместных международных проектов, прежде всего в рамках программы Европейского Союза Эразмус +.

18.12.2015
Nataliia