ОбьявленияВСЕ

Первое заседание комиссии по реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли

Общая информация

На выполнение приказа МОН Украины от 17.12.2015 № 1309 «О реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли» 18 декабря 2015 года состоялось первое заседание комиссии по реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли. На заседании присутствовали:

председатель комиссии Мазараки А.А. – ректор КНТЭУ;

заместитель председателя Шаповал Л.Г. – проректор по административно-хозяйственной работе КНТЭУ.

Члены комиссии от Киевского национального торгово-экономического университета:

• Шаповал С.Л. – проректор по научно-педагогической работе;
  • Сай В.Н. – проректор по научно-педагогической работе и международным связям;
  • Мостика К.В. – начальник учебного отдела;
  • Олейник Н.И. – главный бухгалтер;
  • Жуйкова Р.В. – начальник планово-финансового отдела;
  • Кучма Н.Н. – начальник отдела кадров;
  • Ивасын А.Р. – начальник юридического отдела;
  • Шестопалова Л.С. – директор библиотеки;
  • Яценко С.В. – заместитель директора Центра подготовки учебно-методических изданий.

Члены комиссии от Украинского государственного университета финансов и международной торговли:

• Скок П.А. – проректор по научно-педагогической работе, экономическим и социальным вопросам;
  • Гужва И.Ю. – проректор по научной работе и международным отношениям;
  • Евтушевская О.А. – и.о. главного бухгалтера.

Председатель комиссии, ректор КНТЭУ Мазараки А.А. ознакомил присутствующих с приказом и предложил начать работу по реорганизации УГУФМТ. Члены комиссии обсудили первоочередные и стратегические задачи. Среди насущных вопросов речь шла об обеспечении бесперебойного продолжения обучения студентов, аспирантов и работы учебного заведения, о необходимости оперативного информирования общественности о состоянии выполнения распоряжения Кабинета Министров Украины 1223-р от 25.11.2015 г.  приказа МОН Украины от 17.12.2015 № 1309 «О реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли».

На заседании еще раз было отмечено, что все студенты, аспиранты, научно-педагогический персонал и весь коллектив УГУФМТ продолжает работать, все бюджетные места сохраняются, контракты продолжают действовать.

Члены комиссии договорились о встрече администрации КНТЭУ с ректоратом, преподавателями, студентами и аспирантами УГУФМТ, которая должна состояться уже на следующей неделе с целью разъяснения дальнейших действий.

По результатам работы комиссии разработан план мероприятий по проведению реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли, утвержденный протоколом от 18.12.2015 №1.

18.12.2015
adv