logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

День рождения факультета: "Новогодняя сказка" от студентов ФРГТБ

Общая информация

18 декабря 2015 года в Гранд-Холле Киевского национального торгово-экономического университета состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса (ФРГТБ).

Студенты ФРГТБ всегда рады поделиться своим хорошим настроением, активным отдыхом и просто чем-нибудь вкусненьким. Уже стало доброй традицией, что они приглашают в университет детей-сирот на празднование Дня Святого Николая. Сегодня к студентам пришли малыши из детского дома «Надежда», которым веселые и искренние ребята и девушки ФРГТБ подарили настоящую новогоднюю сказку с песнями, хороводами, конкурсами, мастер-классами и угощением.

Также в День ФРГТБ студенты подготовили танцевальный флеш-моб в кафе «Венеция», фотовыставку «Приятные воспоминания ФРГТБ», видеопрезентацию истории факультета, мастер-класс молекулярной кухни от Кулинарного клуба и многое другое. Все желающие могли приобрести вкусности, приготовленные студентами, на «Новогодней благотворительной Ярмарке».

С торжественным приветственным словом обратился к студентам ректор КНТЭУ Анатолий Антонович Мазараки: «ФРГТБ – это факультет, что очень гармонично развивается. Появились новые специальности и магистерские программы, расширяются англоязычные программы. Меняются поколения студентов, но все они остаются патриотами своего факультета. Ведь главное - атмосфера, атмосфера интеллекта, добра и искренности».

Ректор и декан ФРГТБ Надежда Ивановна Ведмидь вручили почетные грамоты лучшим преподавателям и студентам факультета. 

Традиционно праздник завершился концертным выступлением талантливых студентов ФРГТБ. Яркие танцевальные номера, непревзойденный вокал, а на десерт – как всегда, блестящий КВН с неожиданным лирическим финалом, что глубоко поразил зрителей.

Поздравляем студентов ФРГТБ с Днем рождения их факультета!

18.12.2015
adv
1312
остання редакція 04.02.2016
knteu