ОбьявленияВСЕ

Святой Николай поздравил всех с приближением Нового Года и Рождества Христова

Общая информация

В Украине Святого Николая всегда считали покровителем и заступником детей. Поэтому именно малыши больше всего ждут этот праздник. Ведь они знают, что за их послушание, усердие, трудолюбие Святой принесет им множество подарков. Именно поэтому 19 декабря 2015 года в КНТЭУ Святой Николай поздравил ребят с приближением Нового Года и Рождества Христова.

Для детей сотрудников университета Святой Николай и его помощники устроили незабываемый, яркий детский праздник. Счастливые дети водили хороводы, танцевали, пели, рассказывали стихи. Праздничная атмосфера, смех, шум и подарки признак того, что дети получили море удовольствия и заряд отличного настроения на следующий год.

19.12.2015
adv