ОбьявленияВСЕ

Студенты Центра европейского образования получили международные языковые сертификаты

Общая информация

21 декабря 2015 года в Центре европейского образования состоялось вручение международных языковых сертификатов студентам, успешно сдавшим экзамены на их получение во Французском институте в Украине и Британской Раде в Украине.
Было вручено 11 международных языковых сертификатов, среди которых: 2 сертификата  DELF/DALF уровня В2, 2 сертификата DELF/DALF уровня В1 и 5 сертификатов DELF/DALF уровня А2, а также 2 сертификата IELTS уровня В2.

Сертификаты, подтверждающие знание французского языка DELF/DALF на соответствующих языковых уровнях, выдаются Министерством образования и молодежи Франции после прохождения соответствующего экзамена. Они дают возможность студентам продолжить обучение в одном из университетов – партнеров КНТЭУ во Франции на бакалаврской (уровень В1) и магистерской (уровень В2) образовательной степени в рамках программ двойного диплома.

IELTS – это международная система тестирования английского языка. Международный языковой сертификат IELTS уровня В2 дает возможность студентам обучаться на англоязычных магистерских программах, которые, на сегодняшний день, предлагают большинство вузов мира, в том числе и КНТЭУ.

Поздравляем студентов Центра европейского образования КНТЭУ с получением международных языковых сертификатов и желаем им дальнейших успехов в совершенствовании знаний иностранных языков.

21.12.2015
Nataliia