ОбьявленияВСЕ

Второе заседание комиссии по реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли

Общая информация

21 декабря в Украинском государственном университете финансов и международной торговли состоялось второе заседание комиссии по реорганизации УГУФМТ, созданной Приказом МОН Украины от 17.12.2015 № 1309 «О реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли».

На заседании присутствовали:

председатель комиссии Мазараки А.А. – ректор КНТЭУ;

заместитель председателя Шаповал Л.Г. – проректор по административно-хозяйственной работе КНТЭУ.

Члены комиссии от Киевского национального торгово-экономического университета:

• Шаповал С.Л. – проректор по научно-педагогической работе;
  • Мельниченко С.В. – проректор по научной работе;
  • Сай В.М. – проректор по научно-педагогической работе и международным связям;
  • Мостика К.В. – начальник учебного отдела;
  • Олейник Н.И. – главный бухгалтер;
  • Жуйкова Р.В. – начальник планово-финансового отдела;
  • Кучма Н.Н. – начальник отдела кадров;
  • Ивасын А.Р. – начальник юридического отдела;
  • Шестопалова Л.С. – директор библиотеки;
  • Яценко С.В. – заместитель директора Центра подготовки учебно-методических изданий.

Члены комиссии от Украинского государственного университета финансов и международной торговли:

• Скок П.А. – проректор по научно-педагогической работе, экономическим и социальным вопросам;
  • Гужва И.Ю. – проректор по научной работе и международным отношениям;
  • Евтушевская О.А. – и.о. главного бухгалтера.

В работе заседания также приняли участие: и.о. ректора УГУФМТ, проректор по научно-педагогической работе Благовисный С.Г., первый проректор КНТЭУ Притульская Н.В., декан факультета экономики, менеджмента и права Гуляева Н.Н., декан факультета учета, аудита и экономической кибернетики Харченко А.А., декан факультета финансов и банковского дела Канева Т.В., директор Центра информационных технологий Шестак Я.И.

Председатель комиссии Мазараки А.А. ознакомил присутствующих с приказом председателя комиссии по реорганизации УГУФМТ от 18.12.2015 г. №802 «О реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли».

Члены комиссии обсудили первые шаги по реализации реорганизации УГУФМТ.

После заседания члены комиссии и члены делегации посетили собрание трудового коллектива УГУФМТ, на котором выступил А.А. Мазараки.

Ректор подробно довел до сведения собрания положения из приказа председателя комиссии по реорганизации УГУФМТ от 18.12.2015 г. №802 «О реорганизации Украинского государственного университета финансов и международной торговли» разъяснив законодательно-нормативное основание решений и алгоритм дальнейших действий. Привел информацию относительно контактов для постоянной коммуникации по профилям деятельности. Предложил провести встречи с коллективом и студенчеством УГУФМТ.

Анатолий Антонович  ответил на вопросы членов собрания УГУФМТ и еще раз подчеркнул, что никаких экстраординарных действий и решений приниматься не будет: "Преподаватели продолжат работать, студенты – учиться, но уже в структуре национального университета".

21.12.2015
adv