logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Они создали настоящую сказку: состоялся конкурс на лучшее новогоднее оформление общежития

Общая информация

Скоро Новый год и студенты традиционно украшают общежития к празднику, находя вдохновение в музыке, мультфильмах или фильмах. В этом году весь студгородок просто сверкает разными красками и радует замечательной атмосферой. Это подготовка не только к новогодним праздникам, еще общежития ждет ежегодный «серьезный и строгий» конкурс «Лучшее новогоднее оформление общежития».

Общежитие № 1, занявшее 3 место, погрузило нас в историю традиционного новогоднего фильма «Один дома». Красивая елка, подарки – все, как должно быть дома у камина в семейном кругу.

Общежития № 3 и 4, которые распределили между собой 2 место, подарили уют и прекрасную атмосферу американского Рождественского настроения: в общежитии №3 побываешь «в гостях у сказки», а в общежитии №4 почувствуешь настоящий вкус «Нового сладкого года». Везде нарядные елки, камины, игрушки и волшебные подарочки, которые так и хочется раскрыть, подойдя к ним. А музыка, которая звучит в  общежитиях, приближает к прекрасному празднику. К тому же, 3 общежитие приятно поразило своим креативом, украсив по-разному каждый этаж.

Атмосфера в общежитии № 2 помогла ему завоевать в конкурсе 1 место без всяких обсуждений всех членов комиссии: и заместителей деканов, и дирекции студгородка, и заведующих общежитиями, и глав ССС общежитий, и представителя учебно-воспитательного отдела. 

В общежитии №2 будто переносишься в Хоґварт, ведь в этом году студенты «поймали» именно то вдохновение, что и в известном фильме по книге Дж. Ролинг – «Гарри Поттер». Только к кропотливой работе добавились еще и забытые детские воспоминания, ожидание новогоднего чуда.

...Станция для метел, 
...шляпа с предсказаниями,
...Instagram самого «Гарри»,
...новогодняя елка,
...волшебная книга,
...магические свечи,
...шахматы, не требующие игроков,
...золотой снитч,
...шоколадное печенье и магический напиток, который затуманивает голову и переносит в страну грез.

 

Они создали настоящую сказку! Приходите и Вы почувствуете! Ожидайте новогодних чудес – они существуют!                                                             

21.12.2015
adv
1652
остання редакція 04.02.2016
knteu